Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Adobe представила версию приложения Photoshop.com Mobile для платформы Android
14:21
Adobe представила версию приложения Photoshop.com Mobile для платформы Android
Adobe Systems представила программное обеспечение Photoshop.com Mobile для платформы Android. Новое ПО появилось меньше чем через месяц после выпуска решения Photoshop.com Mobile для iPhone. С появлением нового приложения пользователи платформы Android получат в свое распоряжение инструмент для редактирования фотографий, коррекции цвета и моментального обмена фотографиями.

"Компания Adobe рада расширить возможности пользователей для редактирования цифровых изображений и представляет решение, предназначенное для владельцев мобильных телефонов на базе Android", – теперь они смогут управлять растущей коллекцией фотографий на своих мобильных устройствах, – говорит Дуг Мэк, вице-президент и генеральный управляющий подразделения потребительских и размещаемых решений в компании Adobe.

Приложение Photoshop.com Mobile для платформы Android предлагает владельцам сотовых телефонов базовые возможности по редактированию фотографий, в том числе функции кадрирования, вращения и зеркального отражения. Для создания легкого эффекта размывки, а также для коррекции экспозиции, насыщенности, изменения тона или для превращения фотографии в черно-белую, можно воспользоваться фильтром Soft Focus. После редактирования фотографий на мобильном устройстве Android, пользователи могут выгружать фотографии с телефона в Интернет под своим профилем на сайте Photoshop.com для просмотра и дальнейшей загрузки фотографий с любого подключенного к Интернету компьютера.

Кроме того, решение Photoshop.com Mobile для платформы Android поддерживает функции, доступные только в телефонах Android. Пользователи могут в автоматическом режиме выгружать фотографии в альбомы на сайте Photoshop.com в фоновом режиме, даже при выключенном приложении Photoshop.com Mobile. Пользователи сайта Photoshop.com имеют в своем распоряжении до 2 Гб бесплатного пространства на диске для хранения фотографий. Новый пользовательский интерфейс Android API с поддержкой вкладок позволяет просматривать как локальный контент, так и контент в Интернете. Вместе с тем, браузер Android Photo Browser дает пользователю возможность с легкостью переходить от одной фотографии к другой, обеспечивая легкий и удобный доступ к полноценным фотоколлекциям на мобильном устройстве.

Приложение Adobe Photoshop.com Mobile для платформы Android доступно для бесплатной загрузки в онлайн-магазине Android Market.



Просмотров: 518 | Добавил: PoliteX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Donation Bar
Пузомерки
Rambler's Top100
Теги
Сибирьтелеком Федеральная антимонопольная служба Штраф кредит Мобильные ТелеСистемы Сбербанк Mozilla NEC Nvidia Activision Blizzard microsoft Windows Mobile 7 Intel McAfee google facebook Acer ASUS Garmin M10 Amazon.com Cisco Международный Олимпийский Комитет International Solid State Circuits IBM Seagate сотовый оператор Windows Phones 7 Лаборатория Касперского Samsung Electronics Oracle ботнет Chuck Norris VMware Google Street View Twitter МТС nokia Apple CeBIT Земля Компания Ford Energizer IDC Углеродные нанотрубки Sony Playstation Move Barclays Bank врачи разное Panasonic PAYPAL Sony Ericsson Китай Huawei Technologies Red Hat Enterprise Linux 5.5 лазер Союз ТМА-18 Tiffany Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat European Extremely Large Telescope samsung астрономия космос HP
PoliteX © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz