Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 05
Платежная система PayPal сегодня представила новую систему, облегчающую разработчикам интеграцию технологии онлайновых платежей в их программы или сайты. Подобные разработки с одной стороны выгодны независимым разработчикам, так как им предлагается готовое платежное решение, а с другой - PayPal повышает собственную популярность и получает реальный шанс расширить свои финансовые обороты.

С новой системой, получившей название PayPal X, пользователям не придется вводить свои реквизиты на отдельном сайте PayPal для завершения платежа. Вместо этого, люди смогут входить в свои аккаунты PayPal и делать покупки прямо в приложении или на стороннем сайте, система берет все технологические моменты транзакции на себя.

"Мы постоянно совершенствуем возможности наших продуктов и открываем их настолько, насколько это возможно", - говорит президент PayPal Скотт Томпсон.

Есть и еще одна особенность использования новой платформы - в PayPal намерены взимать некую дополнительную ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: PoliteX | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Microsoft сегодня опубликовала седьмой отчет об угрозах информационной безопасности, выявленных за последние полгода. Основная тенденция первого полугодия 2009 года, по данным софтверного гиганта, такова: количество заражений сетевыми червями за последние полгода в корпоративном секторе увеличилось почти на 100%. В то же время шпионские программы хоть и остаются одной из наиболее серьезных ИТ-проблем для компаний, активность вредоносного ПО данного класса сократилась на 20%.

В дополнение к этому, семейство троянов Zlob, бушевавшее в корпоративном секторе полтора-два года назад, сейчас почти сошло на нет во всех проявлениях.

Напомним, что отчет Microsoft Security Intelligence Report строится на статистических данных, полученных в результате работы программного обеспечения Malicious Sotfware Removal Tool, входящего в состав Windows и установленного на 450 млн компьютеров по всему миру. Кроме того, на сей раз в отчет были включены статистические данные, полученные в резу ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: PoliteX | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Крупнейшая мировая платежная система PayPal сегодня расширила программу защиты для своих пользователей. Ранее PayPal обещала возвращение денег за недоставку товара только в том случае, если инцидент произошел при оформлении покупки через интернет-аукцион Ebay. Теперь в программу включены и другие сайты. В компании говорят, что за последние полгода активно занимались внедрением решений для удобства продавцов, теперь же настала очередь инноваций и для удобства покупателей.

В заявлении компании реализованное новшество называется небольшим, но очень важным шагом. "Если потребитель подал заявление о возврате, то он может получить полное возмещение, включая почтовые расходы, даже если на счету продавца в данный момент нет нужной суммы для снятия", - говорят в PayPal.

В компании также рассказали, что данная инновация была реализована компанией добровольно, а не после внедрения каких-либо нормативных изменений или массовых случаев обмана покупателей.

Новые правила вс ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: PoliteX | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Juniper Networks сегодня анонсировала выход на рынок новых решений для сетевых ЦОД и сетевой безопасности, которые позволят компаниям и операторам предложить «облачные» сервисы в массовом масштабе. Новая инициатива «ЦОД, совместимый с облачными вычислениями» (Cloud-Ready Data Center) дополняет уже существующие предложения компании для упрощения работы ЦОД.

Инициатива состоит из пяти модулей поэтапных решений с руководством по интеграции и примерами, что позволяет клиентам подготовить ЦОД к работе в «облаке». Модули также включают решения для обеспечения безопасности трафика между серверами, виртуальными устройствами или мобильными клиентами и центром «облачной» обработки данных. Также данные модули предоставляют возможность интегрировать алгоритм идентификации пользователей и приложений в политики безопасности центра «облачной» обработки данных и развернуть виртуальные LAN как внутри, так и между ЦОДами с помощью виртуальных частных локальных сетей (VPLS).

Новые решен ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: PoliteX | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Microsoft представила новое лицензионное предложение на программное обеспечение – пакет Microsoft System Center Essentials Management Suite, в который входят продукты Microsoft System Center Essentials 2007 и Microsoft System Center Virtual Machine Manager 2008. С его помощью компании среднего бизнеса могут развертывать технологии для серверов и настольных компьютеров и управлять ими. В предложение включена схема обновления программного обеспечения по каналам OEM-партнеров: заказчики, которые приобрели данный пакет, получат продукт Microsoft System Center Essentials 2010 после его выхода в следующем году.

В компаниях среднего бизнеса, обычно насчитывающих от 50 до 249 компьютеров и от 5 до 30 серверов, чаще всего работает не больше четырех ИТ-специалистов широкого профиля. По данным исследования компании AMI-Partners, только в 34% компаниях среднего размера, использующих серверы, установлены приложения для управления сетью. Этим компаниям нужен набор знакомых средств, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: PoliteX | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Mozilla выпустила первую бета-версию нового браузера Firefox 3.6. Данная линейка в релизом варианте должна будет выйти до конца этого года и будет представлять собой незначительное развитие линейки Firefox 3.5, представленной в начале лета.

Изначально выпустить бета-версию планировалось еще две недели назад, но из-за багов, найденных буквально в последние часы, выпуск было решено отложить. В новом Firefox 3.6 разработчики намерены сделать упор в основном на те технологии, что обычным пользователям не видны, в частности рендеринговый движок TraceMonkey, отвечающий за JavaScript.

Среди прочих новинок можно выделить наличие новой системы поддержки скинов Personas, а также новой системы предупреждения об устаревших плагинах, таких как Adobe Flash Player и Apple QuickTime. Напомним, что предварительная версия "проверялки" была представлена еще в Firefox 3.5.3 в сентябре.

Майк Белцнер, директор по разработке Firefox также сообщил, что в финальной версии Firefox 3.6 ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: PoliteX | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Donation Bar
Пузомерки
Rambler's Top100
Теги
Сибирьтелеком Федеральная антимонопольная служба Штраф кредит Мобильные ТелеСистемы Сбербанк Mozilla NEC Nvidia Activision Blizzard microsoft Windows Mobile 7 Intel McAfee google facebook Acer ASUS Garmin M10 Amazon.com Cisco Международный Олимпийский Комитет International Solid State Circuits IBM Seagate сотовый оператор Windows Phones 7 Лаборатория Касперского Samsung Electronics Oracle ботнет Chuck Norris VMware Google Street View Twitter МТС nokia Apple CeBIT Земля Компания Ford Energizer IDC Углеродные нанотрубки Sony Playstation Move Barclays Bank врачи разное Panasonic PAYPAL Sony Ericsson Китай Huawei Technologies Red Hat Enterprise Linux 5.5 лазер Союз ТМА-18 Tiffany Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat European Extremely Large Telescope samsung астрономия космос HP
PoliteX © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz