Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 27
«Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи России и СНГ, заключил соглашение с интернет-магазином «Связной» об использовании данной площадки для продаж смартфонов BlackBerry.
 Blackberry
«За два с половиной года смартфоны BlackBerry заняли прочную нишу на рынке устройств, предназначенных для активного использования почтовых услуг, и спрос на них постоянно растет. Возможность использовать Интернет-магазин «Связной» в качестве дополнительного канала дистрибуции позволит нам повысить уровень осведомленности абонентов о функциональности и преимуществах BlackBerry и расширить аудиторию пользователей аппарата», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

В Интернет-магазине «Связной» представлены смартфоны BlackBerry Bold 9000, BlackBerry Curve 8900 и BlackBerry Curve 8520. Стоимость ап ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: PoliteX | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Социальная сеть Twitter вскоре расширит свой набор географических API-функций таким образом, что владельцы блогов смогут понять, где больше всего востребованы их записи, а также пользователи каких стран больше всего комментируют записи. Новая версия GeoAPI выйдет примерно через неделю.
Twitter
Напомним, что сейчас в Twitter уже применяется географические API-функции, которые позволяют трассировать сигнал пользователя и выдавать не только страну пребывания, но и реальные географические координаты отправлявшего сообщение.

Сейчас в Twitter говорят, что администрация сервиса занята объединением уже существующих географических разработок и ряда новых. К новым, среди прочего, относят возможности по определению ближайших к пользователю общественных мест, таких как кинотеатры, гостиницы или рестораны. В компании говорят, что подобные инновации могли ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: PoliteX | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Европейский регулятор по охране данных сообщил компании Google, что в соответствии в действующими в ЕС нормами, прежде чем проводить съемку людей в рамках сервиса Street View, доступного на Google Maps, интернет-гиганту следует предупреждать жителей городов о предстоящей съемке. Помимо этого, Google разрешено хранить оригинальные фотографии жителей городов не дольше 6 месяцев с момента съемки.

Регулятор сообщает, что письмо с требованиями уже было направлено Google. Впрочем, в самой Google говорят, что считают хранение оригинальных фотографий на протяжении года "законным и обоснованным".

Помимо этого, в компании говорят, что на Google Maps уже появилась информация о том, где в ближайшее время планируется проводить съемку местности. Согласно опубликованным данным, "google-мобили", оснащенные камерами, в ближайшее время появятся в ряде городов Франции и Италии. Напомним, что на сегодня сервис Street View доступен примерно в 100 крупнейших мировых городах. Ранее Google у ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: PoliteX | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Производитель решений для виртуализации VMware получил от своей материнской компании EMC линейку программного обеспечения для управления ресурсами датацентров. Вместе с программным обеспечением, в VMware перешли и сотрудники EMC, работавшие над указанным софтом. Об этом обе компании сообщили в заявлениях для прессы.

Как следует из заявления VMware, их компания заплатит EMC около 200 млн долларов за получение полных прав на продукты и экспертизу в линейке EMC Ionix, используемой для управления серверами и системами хранения в масштабах датацентров. В планах VMware значится интеграция новых решений в собственные комплекты программного обеспечения VMware vCenter и vSphere, применяемые для создания сред виртуализации в масштабах датацентров.

В дополнение к этому, VMware получит права на программное обеспечение EMC FastScale, Application Discovery Manager, Server Configuration Manager и Service Manager. Как говорится в заявлении компаний, сделка должна ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: PoliteX | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Donation Bar
Пузомерки
Rambler's Top100
Теги
Сибирьтелеком Федеральная антимонопольная служба Штраф кредит Мобильные ТелеСистемы Сбербанк Mozilla NEC Nvidia Activision Blizzard microsoft Windows Mobile 7 Intel McAfee google facebook Acer ASUS Garmin M10 Amazon.com Cisco Международный Олимпийский Комитет International Solid State Circuits IBM Seagate сотовый оператор Windows Phones 7 Лаборатория Касперского Samsung Electronics Oracle ботнет Chuck Norris VMware Google Street View Twitter МТС nokia Apple CeBIT Земля Компания Ford Energizer IDC Углеродные нанотрубки Sony Playstation Move Barclays Bank врачи разное Panasonic PAYPAL Sony Ericsson Китай Huawei Technologies Red Hat Enterprise Linux 5.5 лазер Союз ТМА-18 Tiffany Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat European Extremely Large Telescope samsung астрономия космос HP
PoliteX © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz