Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июль » 08
Xbox Live

По мнению аналитиков Bloomberg, в текущем году выручка от работы интернет-сервиса впервые может превысить отметку в 1 млрд долларов. Немалую заслугу в этом следует возложить на продажу фильмов, различных мультимедийных данных, дополнений к играм. В Microsoft говорят, что сейчас данным сервисом на платной основе постоянно пользуются около 25 млн человек, причем более половины из них воспользовались платными дополнительными сервисами для игр, например для хитовой игры Call of Duty: Modern Warfare 2.

В Microsoft прогнозируют, что только лишь от продажи дополнений к играм компания получит выручку не менее 600 млн долларов. Также стремительно растет выручка от продажи видеозаписей телевизионных сериалов и шоу.

В компании отмечают, что финансовый год в Microsoft завершился 30 июня и в ближайшие дни уже будет ясность ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: PoliteX | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Samsung Electronics

Samsung Electronics, крупнейший азиатский производитель полупроводников, ЖК-дисплеев и мобильных телефонов, сегодня сообщил о получении рекордной прибыли по итогам прошлого квартала на фоне восстановления цен на компьютерную память и потребительскую электронику.

Во втором квартале операционная прибыль Samsung выросла на 87% до 5 трлн корейских вон или 4,1 млрд долларов, против 2,67 трлн вон годом ранее. Консолидированные продажи по компании в целом выросли на 14%. Аналитики ожидали от Samsung показателя прибыли в размере 4,74 млрд долларов.

Минувший квартал стал уже вторым подряд рекордным для компании. В Samsung говорят, что очень мощным драйвером для роста показателей является производство компонентов для продуктов Apple, Dell и других. Глава Samsung Ли Кун Хи говорит, что в текущ ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: PoliteX | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Nintendo DS

Популярные игровые консоли в скором времени могут обзавестись новой возможностью. Вероятно, они смогут работать с сотовыми сетями 3G. Так, крупнейший японский сотовый оператор NTT DoCoMo ведет переговоры с производителями консолей о добавлении 3G-возможностей в будущее поколение портативных вариантов консолей. В NTT говорят, что данная возможность откроет целый мир новых возможностей для игр и получения контента.

"Производители видеоигр прекрасно знают, что для того, чтобы мобильные консоли будущих поколений продвигались вперед, им необходима поддержка как можно более широких коммуникационных возможностей", - говорит президент NTT DoCoMo Руиджи Ямада. По его словам, сейчас NTT DoCoMo ведет переговоры о размещении 3G-модулей сразу в нескольких вариантах консолей.

Правда, конкретные названия в NTT пока не ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Добавил: PoliteX | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Donation Bar
Пузомерки
Rambler's Top100
Теги
Сибирьтелеком Федеральная антимонопольная служба Штраф кредит Мобильные ТелеСистемы Сбербанк Mozilla NEC Nvidia Activision Blizzard microsoft Windows Mobile 7 Intel McAfee google facebook Acer ASUS Garmin M10 Amazon.com Cisco Международный Олимпийский Комитет International Solid State Circuits IBM Seagate сотовый оператор Windows Phones 7 Лаборатория Касперского Samsung Electronics Oracle ботнет Chuck Norris VMware Google Street View Twitter МТС nokia Apple CeBIT Земля Компания Ford Energizer IDC Углеродные нанотрубки Sony Playstation Move Barclays Bank врачи разное Panasonic PAYPAL Sony Ericsson Китай Huawei Technologies Red Hat Enterprise Linux 5.5 лазер Союз ТМА-18 Tiffany Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat European Extremely Large Telescope samsung астрономия космос HP
PoliteX © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz