Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » В российском представительстве Ericsson сменился президент
00:32
В российском представительстве Ericsson сменился президент
Новым главой компании Ericsson в России и Президентом территориального подразделения Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии с октября 2009 г. назначен Роберт Пушкарич.

Роберт Пушкарич работает в Ericsson более 13 лет. На протяжении своей карьеры г-н Пушкарич занимал ряд должностей в сфере продаж и управления компанией: коммерческий директор по странам Скандинавского региона, Вице-президент и менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Telia Mobile Nordic, Вице-президент и менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Telcel в Мексике, Президент компании Ericsson Denmark и менеджер по работе с ключевыми клиентами компании TDC. С 1 августа 2006 года по февраль 2009 года он занимал должность Генерального менеджера Ericsson Mobile Platforms. 1 февраля 2009 года произошло слияние Ericsson Mobile Platforms с ST-NXP Wireless и было создано новое совместное предприятие ST-Ericsson, в котором Роберт Пушкарич был назначен на должность заместителя Главного исполнительного директора и Исполнительным Вице-президентом по продажам и маркетингу.

Начиная с 1-ого октября этого года, г-н Пушкарич приступил к выполнению своих обязанностей в качестве главы Ericsson в России и Президента территориального подразделения Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии с общим количеством сотрудников более чем 750 человек. Г-н Пушкарич будет на постоянной основе находиться в России.

На своем новом посту Роберт Пушкарич сменил Яна Кэмпбэлла, главу территориального подразделения Ericsson в регионе Восточная Европа и Центральная Азия с октября 2007 г., который назначен Главой отдела региональных продаж в Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке и Африке (CEMA), в составе подразделения маркетинга и продаж головной компании Эрикссон.
регистрация торгового знака в Украине



Просмотров: 815 | Добавил: PoliteX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Donation Bar
Пузомерки
Rambler's Top100
Теги
Сибирьтелеком Федеральная антимонопольная служба Штраф кредит Мобильные ТелеСистемы Сбербанк Mozilla NEC Nvidia Activision Blizzard microsoft Windows Mobile 7 Intel McAfee google facebook Acer ASUS Garmin M10 Amazon.com Cisco Международный Олимпийский Комитет International Solid State Circuits IBM Seagate сотовый оператор Windows Phones 7 Лаборатория Касперского Samsung Electronics Oracle ботнет Chuck Norris VMware Google Street View Twitter МТС nokia Apple CeBIT Земля Компания Ford Energizer IDC Углеродные нанотрубки Sony Playstation Move Barclays Bank врачи разное Panasonic PAYPAL Sony Ericsson Китай Huawei Technologies Red Hat Enterprise Linux 5.5 лазер Союз ТМА-18 Tiffany Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat European Extremely Large Telescope samsung астрономия космос HP
PoliteX © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz