Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Топ-менеджер Apple ушел из совета директоров Google
00:39
Топ-менеджер Apple ушел из совета директоров Google
Тесное переплетение советов директоров компаний Apple и Google вызывает все больше вопросов у западных регуляторов. Дабы как-то снизить градус накала вокруг хитросплетений, отдающих нарушением законодательства, компании Apple и Google сегодня сообщили об уходе Артура Левинсона из состава Совета директоров компании Google, где он пребывал последние 5 лет.

Ранее от своей должности в совете директоров Apple отказался исполнительный директор Google Эрик Шмидт. Западные отраслевые специалисты говорят, что уход обоих менеджеров из советов директоров проходит на фоне интереса к компаниям со стороны Федеральной комиссии по торговле США.

Интересно отметить, что сам Эрик Шмидт буквально за неделю до отставки Артура Левинсона сообщил, что с его точки зрения уход последнего из состава совета директоров Google необязателен. Сейчас же в Google просто сообщили об уходе Левинсона из совета, не пояснив причину ухода.

"Артур был одним из ключей к успеху Google, он был с нами на протяжении последних 5 лет, предлагая жизненно важные для компании решения и стратегии развития. Несмотря на то, что он уходит из совета директоров, за Артуром всегда сохранится особое место в Google", - говорится в сообщении Google.



Просмотров: 671 | Добавил: PoliteX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Donation Bar
Пузомерки
Rambler's Top100
Теги
Сибирьтелеком Федеральная антимонопольная служба Штраф кредит Мобильные ТелеСистемы Сбербанк Mozilla NEC Nvidia Activision Blizzard microsoft Windows Mobile 7 Intel McAfee google facebook Acer ASUS Garmin M10 Amazon.com Cisco Международный Олимпийский Комитет International Solid State Circuits IBM Seagate сотовый оператор Windows Phones 7 Лаборатория Касперского Samsung Electronics Oracle ботнет Chuck Norris VMware Google Street View Twitter МТС nokia Apple CeBIT Земля Компания Ford Energizer IDC Углеродные нанотрубки Sony Playstation Move Barclays Bank врачи разное Panasonic PAYPAL Sony Ericsson Китай Huawei Technologies Red Hat Enterprise Linux 5.5 лазер Союз ТМА-18 Tiffany Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat European Extremely Large Telescope samsung астрономия космос HP
PoliteX © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz