Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Apple готовит CDMA/UMTS-версию смартфона iPhone
15:51
Apple готовит CDMA/UMTS-версию смартфона iPhone
По информации интернет-сайта Apple Insider, корпорация Apple в третьем квартале 2010 года планирует выпустить новую гибридную версию смартфона iPhone, которая будет работать с сетях UMTS/CDMA. Кроме того, ресурс отмечает, что новый аппарат уже будет продаваться не только в США, но и сразу в других странах. Что же касается Штатов, то здесь партнером Apple по продажам CDMA/UMTS-версии iPhone должен стать уже не оператор AT&T, а его конкурент Verizon.

В данных, представленных на Apple Insider, говорится, что новый iPhone сможет работать с большинством ключевых сетей в разных странах, поэтому компания рассчитывает на серьезные продажи этой модели не только в США, но и в других регионах. Также известно, что новый iPhone будет обладать экраном не 3,5 дюйма, а всего 2,8, но он также будет меньше по размерам, тоньше и легче оригинального iPhone.

Известен и аппаратный сборщик нового устройства - это тайваньская Pegatron, входящая в состав более известной Asustek Computers. "Apple предложит iPhone, способные работать почти во всех мировых сотовых сетях и это будет колоссальной победой для производителя. Ранее компании приходилось продавать разные версии смартфонов для разных сетей, теперь планируется создать версию, способную работать в разных сетях. Теоретически, это должно поднять продажи смартфона", - заключает Apple Insider.

Источники говорят, что соглашение с Verizon уже достигнуто, даже несмотря на то, что самого устройства пока нет, а Verizon, пока не продающая iPhone, недавно запустила анти-iPhone'нную рекламную кампанию.



Просмотров: 614 | Добавил: PoliteX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Donation Bar
Пузомерки
Rambler's Top100
Теги
Сибирьтелеком Федеральная антимонопольная служба Штраф кредит Мобильные ТелеСистемы Сбербанк Mozilla NEC Nvidia Activision Blizzard microsoft Windows Mobile 7 Intel McAfee google facebook Acer ASUS Garmin M10 Amazon.com Cisco Международный Олимпийский Комитет International Solid State Circuits IBM Seagate сотовый оператор Windows Phones 7 Лаборатория Касперского Samsung Electronics Oracle ботнет Chuck Norris VMware Google Street View Twitter МТС nokia Apple CeBIT Земля Компания Ford Energizer IDC Углеродные нанотрубки Sony Playstation Move Barclays Bank врачи разное Panasonic PAYPAL Sony Ericsson Китай Huawei Technologies Red Hat Enterprise Linux 5.5 лазер Союз ТМА-18 Tiffany Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat European Extremely Large Telescope samsung астрономия космос HP
PoliteX © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz